




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Смотрите более четко. Лестнично шире
Наблюдайте, как тепловые детали оживают благодаря сверхчеткому широкоугольному изображению, которое обеспечивает более насыщенную контрастность, более четкие края и непревзойденную видимость.

Переосмыслите фотографию высокого разрешения
Снимайте потрясающие, чрезвычайно детализированные фотографии с ROCK 3. Запечатлейте каждое мгновение с невероятной четкостью, яркими цветами и чрезвычайно четкими деталями даже при сложном освещении.

Лучшее «я» в каждом кадре
От обычных селфи до портретов, фронтальная камера 50 Мп гарантирует четкость каждой детали, яркие цвета и потрясающий вид ваших снимков.

Снимите свою историю с кинематографической четкостью
Запечатлейте каждое мгновение в четких деталях 2K. Обладая полным контролем над балансом белого, ISO, EV, фокусом и выдержкой, создавайте кинематографические влоги, истории путешествий и повседневные видео именно такими, какими вы их представляете.

Создано для экстремальных условий
Испытаемый по военным стандартам, он обеспечивает исключительную прочность. Падение, вибрации и экстремальные температуры не замедлят вас - создан для тех, кто требует прочности в любых условиях.

Встретите воду, пыль и грязь
Полностью водонепроницаемый и пыленепроницаемый, ROCK 3 устойчив к воде, пыли и грязи, процветая под дождем, грязью или песчаными тропами — абсолютно непобедим.

Покоряйте темноту, исследуйте в любом месте
Освещайте каждый миг мощным светодиодным фонариком. Независимо от того, исследуете ли вы тропы, ремонтируете автомобиль ночью или справляетсяе с неожиданными ситуациями, ROCK 3 обеспечивает надежное и длительное освещение.

Увлекательный. Четкий. Блискучий
Прочный экран обеспечивает яркую четкость и насыщенные цвета, при этом устойчив к воде, пыли и ударам — идеально подходит для приключений на свежем воздухе или сложных рабочих условиях.

Прочный звук, где угодно
Наслаждайтесь высококачественным звуком с двумя динамиками Smart-PA Box, независимо от того, находитесь ли вы во время похода, путешествия или исследования местности. ROCK 3 обеспечивает яркий и чистый звук, куда бы вы ни пошли.

Быстрый. Плавный. Надежный
Работая на восьмиядерном процессоре MediaTek G100, ROCK 3 предлагает высокоскоростную обработку данных и плавную многозадачность. Почувствуйте быструю и энергоэффективную работу без усилий.

Безграничная мощность, безграничные приключения
Благодаря мегабатарее емкостью 10 000 мАч, ROCK 3 обеспечивает надежное питание во время кемпинга, трекинга или удаленной работы. Наслаждайтесь бесперебойной связью и развлечениями вне сети.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
| Вес | 388 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 16 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
- Цена: 17 610 ₴


