

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Восьмиядерный процессор T8200 5G
Быстрый, мощный, безупречный. Наслаждайтесь плавной и быстрой работой с Doogee Note59 Pro+. Оснащен восьмиядерным процессором Unisoc 6nm, что гарантирует плавность работы как в повседневных программах, так и в требовательных играх.
Инновационная технология 5G
Подключение 5G обладает высокоскоростными характеристиками передачи данных, что позволяет добиться сверхбыстрой загрузки и плавного просмотра онлайн-видео и облачных игр. Скорость превосходит воображение.
Мощность для более длительного использования
Почувствуйте эффективность нового уровня благодаря соотношению плотности заряда аккумулятора 813 Втч/л. Эта передовая технология обеспечивает больше энергии в каждой ячейке, повышая выносливость вашего устройства и обеспечивая длительное время работы.
Прочный внутри, еще крепче снаружи
Улучшенная структура корпуса Note59 Pro+ значительно повышает его долговечность, позволяя ему лучше выдерживать падение и стирание.
512 ГБ максимальной памяти, больше места для хранения
Вы можете безгранично хранить весь свой цифровой мир благодаря суперхранилищу объемом 512 ГБ и сохранять любые свои замечательные моменты, когда вам заблагорассудится.*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6250 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Компас, Акселлерометр, Датчик приближения, Датчик освещенности, Фонарик, Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Высота | 168 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.75 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от магазина |
| Процессор | Unisoc T8200 |
- Цена: 10 666 ₴
