




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ноутбук Acer Aspire Lite
Раскройте для себя сущность компьютерных технологий с ноутбуками Aspire Lite разнообразного дизайна и размеров, идеально подходящих для любого стиля жизни. Наши тонкие и легкие ноутбуки сочетают в себе визуальный стиль и функциональность, даря чрезвычайные впечатления.

Ваша повышенная ежедневная производительность
Эффективно справляйтесь с любыми задачами благодаря быстродействующему процессору и большому объему памяти, что гарантирует надежную работу ноутбука Aspire Lite. Встроенный накопитель обеспечивает достаточно места для хранения всех ваших важных файлов и проектов.

Создан для ежедневного использования
Откройте для себя современный взгляд на дизайн ноутбуков серии Aspire Lite. Элегантный, минималистичный профиль делает его стильным и портативным помощником для любой локации, где бы вы ни находились в течение дня. Оставайтесь на связи и работайте продуктивно благодаря разнообразным портам, в том числе USB-C, HDMI и другим, позволяющим с легкостью подключаться к вашим любимым устройствам.

Ваше перосмысленное видение
Наслаждайтесь потрясающим дисплеем Aspire Lite, на котором каждая деталь оживает в ярких цветах. Экран высокого разрешения обеспечивает увлекательный просмотр видео и фильмов, который превзойдет все ваши ожидания.

Легкое подключение
Подключайтесь без проблем благодаря разнообразным возможностям ввода/вывода, в том числе портам USB Type-C, HDMI 1.4, Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.1. Изящный и легкий корпус, созданный для удобства и универсального использования в дороге.*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 5300U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 58 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частота процессора (ГГц) | 2.6 - 3.8 ГГц |
- Цена: 18 898 ₴




