




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сбалансированная производительность для выполнения задач
Ноутбук оснащен процессором AMD Ryzen 3 5400U с тактовой частотой от 2.6 до 4.0 ГГц, который сочетает 4 ядра и 8 потоков для стабильной работы в многозадачном режиме. Такая конфигурация позволяет комфортно работать с офисными приложениями, браузером и мультимедийными задачами. Интегрированная графика AMD Radeon Graphics обеспечивает плавное воспроизведение видео и базовую работу с графикой без дополнительных затрат энергии.

Захватывающие визуальные эффекты
Наслаждайтесь захватывающими мультимедийными и игровыми возможностями с графикой AMD RadeonTM. От новейших фильмов до исследования новых игровых миров – наслаждайтесь необычайной детализацией, которая делает ваши развлечения еще более реалистичными.

Быстродействие
DDR4 – это современный стандарт оперативной памяти для ноутбуков. Выше скорость и большая пропускная способность, чем у DDR3, идеально подходят для игр, редактирования видео и создания контента.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 5400U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Длина | 360.7 мм |
| Ширина | 234.8 мм |
| Толщина | 16.95 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 53 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частота процессора (ГГц) | 2.6 - 4.0 ГГц |
- Цена: 21 863 ₴




