




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Премиальный помощник для идеальной чистоты
RoboRock Qrevo Edge 5V1 – это современный робот пылесос премиум-класса с влажной уборкой, сочетающий в себе сразу пять функций. Он убирает насухо и влаго, моет швабру горячей водой температурой до 75°С, сушит ее теплым воздухом, а также автоматически пополняет и сливает воду. Благодаря этому устройство обеспечивает высокий уровень гигиены и абсолютный комфорт в уходе за полом.

Инновационная щетка DuoDivide
Центральная щетка DuoDivide состоит из параллельных коротких ворсин и гибких лезвий, которые эффективно направляют волосы и мусор к центральному каналу. Мощный воздушный поток мгновенно засасывает грязь, не давая ей накапливаться. Щетка сертифицирована SGS и TUV — это подтверждение высокой эффективности и способности избегать намотки волос, что особенно важно для владельцев домашних животных.

Очистка в труднодоступных зонах
Робот оснащен интеллектуальной системой FlexiArm: выдвижная боковая щетка и швабра позволяют достигать загрязнений по углам, вдоль плинтусов и возле ножек мебели. В сочетании с основной DuoDivide он обеспечивает комплексное и тщательное очищение на каждом сантиметре поверхности.

Мощная сила всасывания
Qrevo Edge оснащен двигателем с чрезвычайной мощностью всасывания. Это позволяет эффективно очищать как твердые покрытия, так и ворсистые ковры. Благодаря этому в доме не останется ни следа пыли, крошек или шерсти — лишь безупречная чистота.

Функциональная док-станция и автоуход
Док-станция — не просто зарядная база, а центр самоухода устройства. Она автоматически очищает швабру, заполняет и сливает воду, а специальный вращающийся рычаг с подачей горячей воды очищает саму станцию. В то время, как пользователь почти не участвует в обслуживании устройства.

Автоматическая очистка и стерилизация
После уборки швабры моются горячей водой (75°C), что эффективно устраняет жир и бактерии, а затем сушатся теплым воздухом (45°C), предотвращая образование плесени и запахов. Интеллектуальный алгоритм определяет уровень загрязнения и автоматически активирует повторное мытье при необходимости. Таким образом обеспечивается стабильно высокое качество очистки пола.

Умная система управления
Через приложение RoboRock пользователь получает полный контроль: создание карт до 4 этажей, 3D-отражение, установку зон уборки, запретов и индивидуальных графиков. Робот поддерживает управление с Apple Watch или смартфона — все для максимального удобства в ежедневном использовании.*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoboRock |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.33 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Емкость аккумулятора | 6.4 А·ч |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Программирование по дням недели | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 352 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Мощность вcасывания | 18500 Па |
| Габариты базы | 521 х 487 х 340 мм |
- Цена: 24 469 ₴





