



Описание
Характеристики
Информация для заказа

Электрическая швабра Philips OneUp серии 5000 XV5113/01
Чистота никогда не была настоящей. До этого момента.

Технология Philips OneUp
Те самые движения, лучшие результаты! Откройте революцию в уборке, прощаясь со старой шваброй и приветствуя Philips OneUp. Philips OneUp — это электрическая швабра, которая двигается как обычная швабра, но моет вдвое лучше.

Попрощайтесь с микробами : в два раза быстрее мытье, в два раза чище пол!
Удаляет до 99,9% бактерий. Моет в 2 раза быстрее. Без ведра. Без отжима. В 2 раза более чистый пол. Удаляет жир, липкую грязь и пятна.

OneUp работает долго и разумно
Один резервуар позволяет помыть до 70 м2, а одного заряда батареи хватает на 70 минут работы, что делает OneUp идеальным решением для квартир и домов до 125 м2.

Удобная электрическая швабра Philips OneUp для уборки всего дома
Взгляните на дополнительные преимущества и решения Philips OneUp, созданного для быстрой и чрезвычайно тщательной уборки.

Отдельные резервуары для воды
Чистая вода никогда не контактирует с грязной.

LED дисплей
Проверьте состояние зарядки батареи и настройки уровня влажности губки с помощью понятного дисплея.

Для твердых покрытий
Мойте с уверенностью различные твердые покрытия, не поглощающие влагу, включая деликатные материалы, такие как ламинат, нетектурированную плитку, винил, дерево, как паркет, наливной пол и камень.

Насадка 360°
Легко управляется, моет у краев и получает под низкой мебелью.

Съемная губка и экономия воды
Легко снимать, мыть и использовать повторно, без необходимости касаться грязи. Можно стирать в стиральной машине (стирать при температуре до 40°C).
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.178 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 0.281 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |
- Цена: 8 470 ₴
