




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Минималистичная эстетика
Планшет демонстрирует уникальный дизайн с мягко изогнутой рамкой и острыми гладкими прямыми краями. Он олицетворяет минималистическую эстетику, которая безупречно сочетается с молодежным спросом на стиль и индивидуальность.

Выразите свою индивидуальность
Простой стиль открывает уникальную индивидуальность. Этот планшет разработан с учетом эстетических предпочтений пользователей всех возрастов. От классического черного до модного серого и сдержанного синего, каждый цвет является данью высокого качества жизни.

11-дюймовый IPS HD ультрачёткий дисплей
Потрясающий IPS-дисплей оживляет цвета благодаря четким деталям и широким углам обзора, обеспечивая яркий и увлекательный опыт. Будь то уютный семейный киновечер, где все собрались вместе, или онлайн-занятия, где важна четкая графика, дисплей обеспечивает комфортный и приятный просмотр с любого угла, даже при разных условиях освещения.

Беспрепятственный, чрезвычайно плавный опыт работы
Благодаря дисплею со сверхвысокой частотой обновления 90 Гц, этот экран обеспечивает чрезвычайно плавную и чуткую работу. Независимо от того, быстро ли вы пролистываете страницы или плавно прокручиваете, он минимизирует задержки и размытие движения, делая каждое прикосновение точным и плавным.

Больше памяти, меньше задержек
Разумное расширение памяти обеспечивает бесперебойную работу ваших программ, а большой объем памяти сохраняет все ваши файлы, фотографии и видео. Больше не нужно беспокоиться о нехватке места или замедлении работы.

Плавный и мощный
Восьмиядерный процессор сочетает скорость и энергоэффективность, что упрощает многозадачность. Независимо от того, переключаетесь ли вы между учебными программами, просматриваете веб-страницы или играете в казуальные игры, все работает плавно.

Целодневный заряд, беззаботное удовольствие
Благодаря аккумулятору высокой емкости 8580 мАч вы можете наслаждаться длительным использованием без частой зарядки. Независимо от того, посещаете ли вы онлайн-занятия, просматриваете фильмы, просматриваете веб-страницы или работаете над заданиями, вы остаетесь заряженными в течение дня без перерывов.

Четкий и чистый звук
Благодаря двум динамикам наслаждайтесь более богатым и полным звуком. Независимо от того, смотрите ли вы лекции, транслируете фильмы или играете в игры, звук остается увлекательным и чистым.

Подключи и работай для улучшенного аудио опыта
Планшет не только поддерживает 3,5-мм разъем для наушников для бесперебойного обучения и развлечений со стереозвуком, но имеет функцию FM, позволяющую настраиваться на любимые радиостанции для еще большего удовольствия от музыки.

Четкие фотосъемки
Благодаря основной камере 13 Мп, вы можете делать четкие и детализированные фотографии. Независимо от того, вы в отпуске, снимаете ежедневные моменты или исследуете новые места, каждое изображение получается ярким и высококачественным.

Плавные видеозвонки
Благодаря 5-мегапиксельной передней камере наслаждайтесь плавными и четкими видеовызовами. Независимо от того, участвуете ли вы в виртуальных занятиях, проводите онлайн-встречи или общаетесь с близкими, четкость гарантирована для бесперебойного опыта.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T7200 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8580 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Face ID, Датчик освещенности, Гироскоп, Компас |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 257.3 мм |
| Ширина | 168.8 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 644 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
- Цена: 5 938 ₴





