


Описание
Характеристики
Информация для заказа

Дисплей HONOR
Устройство оснащено 13.3-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 3200x2136 пикселей, что делает его идеальным для просмотра контента в высоком качестве и редактирования фото и видео. Частота обновления экрана составляет 165 Гц, что обеспечивает плавное отображение графики, а пиковая яркость достигает 1000 нит, что делает планшет удобным для использования даже при ярком солнечном свете.

Легкий, стильный и готовый к работе
Изготовлена из однокорпусного алюминиевого сплава, гладкая, шелковистая поверхность устойчива к размазыванию и износу. Это инновационно светоотражающая поверхность создает тонкое мерцание, которое привлекает внимание со всех сторон.

Система охлаждения льда HONOR
Имеет ведущую в отрасли 13-слойную 3D-тепловую архитектуру с общей площадью теплоотвода до 38 773 мм2. Оснащен технологией паровой камеры с двойным потоком (VC) и сверхпроводным шестиугольным графитом, улучшает теплопроводность на 26%. Тепло от чипсета эффективно передается, что позволяет стабильно работать Высокая производительность.

Кремниево-углеродистая батарея HONOR объемом 12 450 мАч
Питается на ведущей в отрасли кремниево-углеродной батареи HONOR мощностью 12 450 мАч, и в комбинации благодаря Power Enhanced Chip HONOR E2 и AI Power Management System, он обеспечивает Целый день — или вы работаете, творите, или просто отдыхаете.

Окружите себя звуком
Eight Speakers HONOR Spatial Audio обеспечивает четкие высокие частоты и глубокий, насыщенный бас, усиленный расширенной настройке низких частот. Пространственное аудио искусственного интеллекта оживляет вокал, добавляет богатства инструментам и расширяет Звуковая сцена — окружая вас поистине погружающим опытом прослушивания.

Инструменты для письма на основе искусственного интеллекта — более умный способ творить
Благодаря ИИ, доступному в любое время, вы можете легко суммировать текст, совершенствовать текст, перефразировать Контент и исправить ошибки. Она работает во всех ваших любимых приложениях, чтобы помочь вам публиковать, комментировать и отвечать Электронные письма бесшовно — делая каждую задачу более плавной, быстрой и интуитивной.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200x2136 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 291 |
| Тип экрана | LCD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 12450 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 293.88 мм |
| Ширина | 201.38 мм |
| Толщина | 5.79 мм |
| Вес | 595 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Фронтальна камера, Мп | 9 Мп |
- Цена: 31 667 ₴
