




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Все необходимое для развлечений
Благодаря 11-дюймовому 2,5K-дисплею с невероятно четкой графикой и плотностью пикселей 274 ppi Xiaomi Redmi Pad 2 WiFi превращает твой рутинный просмотр контента в более насыщенный и незабываемый опыт. Шоу, обучающие видео или вечерний киномарафон с близкими пройдет с четкими, плавными и реалистичными визуальными эффектами. В тандеме с частотой обновления AdaptiveSync 90 Гц снабжено бесшовной прокруткой и высоким уровнем отзывчивости взаимодействия во всем: от чтения до гейминга. Изображение кажется более естественным и приятным для глаз благодаря DC-дыммингу и сертификации TÜV Rheinland для Low Blue Light, блокировке Flicker Free и Circadian Friendly. Комфорт твоих глаз гарантирован в течение всего дня. Модель оснащена четырьмя динамиками с технологией Dolby Atmos, которые обеспечивают сбалансированный звук, оживляющий диалоги и музыку.
Новая эра в комфорте использования
Кроме развлечений, планшет Xiaomi Redmi Pad 2 WiFi обеспечивает удобство решения рабочих задач с HyperOS 2, предоставляя улучшенный программный интерфейс. Синхронизация звонков, сетевое объединение и общий буфер обмена по Wi-Fi 5 и Bluetooth еще больше оптимизируют коннектор со смартфонами. Принимайте поступающие на телефон звонки непосредственно на подходящем планшете, а также копируй и вставляй контент между девайсами. Это позволяет достичь более плавного и эффективного рабочего процесса с оперативным выполнением задач в течение дня. Устройство весит 510 г и имеет удобный форм-фактор, чтобы брать его с собой куда угодно.
Разработан для непрерывной производительности
Xiaomi Redmi Pad 2 WiFi работает на базе чипсета MediaTek Helio G100-Ultra, что обеспечивает плавную работу под различными нагрузками. Переключайся между приложениями, транслируй контент или смотри новые серии без зависаний, ошибок и задержек. Достаточной мощностью для длительных развлечений обеспечивает аккумулятор емкостью 9000 мАч, что гарантирует до 86 дней работы в режиме ожидания. Большой объем ОЗУ дает возможность запускать десятки приложений одновременно, а в хранилище точно поместятся все важные архивы.
Дисплей, созданный для комфорта
Redmi Pad 2 имеет адаптивную частоту обновления до 90 Гц, что обеспечивает плавность при чтении, просмотре и гейминга. Технология DC-диминга, сертификация TÜV Rheinland для Low Blue Light, защита Flicker Free и режим Circadian Friendly делают изображение более естественным и удобным для глаз. Твои глаза в безопасности даже при длительном использовании.
Мощная батарея для длительных сессий
Большой аккумулятор емкостью 9000 мА*ч гарантирует долгую автономную работу планшета. Наслаждайся просмотром видео, геймингом или работой без постоянного поиска розетки. В режиме ожидания устройство способно продержаться до 86 дней — отличный показатель для мобильного пользования.
Объемное звучание с Dolby Atmos
Для полного погружения в контент планшет оснащен четырьмя динамиками с поддержкой Dolby Atmos. Они создают сбалансированное звучание, которое подчеркивает каждую деталь – от музыки до диалогов в фильмах. Звук наполняет пространство, делая просмотр еще более увлекательным.*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 274 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 9000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Акселерометр, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254.58 мм |
| Ширина | 166.04 мм |
| Толщина | 7.36 мм |
| Вес | 510 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP2 |
- Цена: 9 038 ₴





