




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Новый индустриальный стандарт защиты от повреждений
Закаленное стекло и первая в индустрии многослойная амортизирующая конструкция с демпфирующим слоем баллистического класса для лучшего поглощения энергии ударов.

8300 мА·ч для 3 дней без подзарядки
Кремний-углеродная батарея обладает повышеной эффективностью при сохранении компактных размеров и небольшого веса. Обеспечивает стабильную работу в жару и на морозе даже при низком уровне заряда.

Заряжайте другие устройства когда угодно
HONOR X9d можно использовать в качестве внешнего аккумулятора для подзарядки часов, наушников и других гаджетов.

Испытайте новые сценарии съемки
Делайте впечатляющие подводные фотографии и записывайте видео с исключительной детализацией.

Новый процессор Snapdragon 6 Gen 4
Новейший процессор Snapdragon® Gen 4 и оптимизированная AI-система управления ресурсами для плавной и стабильной работы.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.79 дюйм |
| Разрешение экрана | 2640x1200 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 427 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno A810 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.9 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Толщина | 7.76 мм |
| Вес | 193 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Стандарт защиты | IP66, IP68, IP69, IP69K |
| Основная камера, Мп | 108 Мп + 5 Мп |
| Процессор | Snapdragon 6 Gen 4 |
- Цена: 16 313 ₴




