





Doogee U10 оснащен четырехъядерным процессором RK3562, обеспечивая высокую производительность для разнообразных задач, от просмотра фильмов до игр и многозадачности.

Планшет предлагает до 9 ГБ оперативной памяти (4 ГБ базовой и 5 ГБ расширяемой) и 128 ГБ встроенной памяти, расширяемой до 1 ТБ, что обеспечивает достаточно места для хранения данных.

С поддержкой Wi-Fi 6, Doogee U10 предлагает быструю и стабильную интернет-связь, повышая эффективность работы и развлечений.

Планшет работает на последней версии Android 13, обеспечивая интуитивно понятный пользовательский интерфейс с улучшенной безопасностью и приватностью.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | Rockchip RK3562 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Звук | Стерео |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5060 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163.3 мм |
| Ширина | 245.3 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Вес | 514 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
- Цена: 5 137 ₴



