
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Изготовлен из алюминия 6-й серии
Используя новый, простой язык дизайна для металлического корпуса и конструкцию из алюминия 6 серии аэрокосмического класса, обеспечивающий классический цвет и деликатную пескоструйную отделку для приятного прикосновения и великолепного структурного дизайна.Верхняя часть планшета имеет шлифованную металлическую поверхность, что придает планшету более утонченный вид.

12-дюймовый 2.4K IPS дисплей с сверхчетким изображением
DOOGEE T40 Pro гарантированно удовлетворит все ваши профессиональные и развлекательные потребности. Любой медиа-контентотображается с идеальной насыщенностью цветов и яркостью, делая каждое мгновение более захватывающим.

Расширьте свои творческие горизонты
С помощью емкостного стилуса с 1024 уровнями давления вы можете создавать содержимое, которое вам по нраву, с помощью своего внутреннего сердца.

Восьмиядерный процессор
Повышенная производительность, пониженное потребление

Создан, чтобы не останавливаться на достигнутом
Планшет DOOGEE T30 Ultra расширяет акустический ландшафт благодаря четырехкорпусным стереодинамика Smart-PA, обеспечивая более широкую и привлекательную звуковую сцену, которая перенесет вас в музыкальное путешествие с полным погружением.

Погрузитесь в мир безупречного качества звука
Pro расширяет акустический ландшафт благодаря четырем динамикам со смарт динамиками, обеспечивая более широкую и привлекательную звуковую сцену.более привлекательную звуковую сцену, которая погрузит вас в музыкальное путешествие с полным погружением.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 274 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 278.8 мм |
| Ширина | 174.3 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 568 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP2 |
- Цена: 11 032 ₴
