Замовляв телефон із 100% передплатою. Все пройшло добре, гарантійний талон також заповнений. Швидко, чітко та відповідально.
Комментарий продавца
Максим, дякуємо за співпрацю та довіру. А також за Ваш відгук. Ми дуже цінуємо наших клієнтів та вдосконалюємося для Вас. Гарного користування. Завжди Вам раді.
Владимир Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все замечательно ! Я доволен ! Телефон лучший из кнопочников ! Внешний вид не стыдно достать и держать в руке. Всем интересно какая навороченная штучка у меня в использовании.
Владимир
Карту памяти может распознавать до 24 часа это минус.Потом все норма. Имя звонящего распознает только в формате +380и так далее. Удачи всем. Сначала разочаровался .Пока не познал все достоинства.Кнопки как у сенсора . Телефон новый заряд пока 2-3 дня .Усиленный режим .Есть телефоны и более долгожители .У меня рабочий кнопочный телефон - заряжаю 1 раз в месяц при усиленном использовании ежедневно .Те же 2000 m/h .
Владимир
Связь норма
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Влада А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ярослав Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую за оперативну обробку та відправку замовлення, усе дуже добре
Дмитро В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо все хорошо.
Олександр К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё отлично, магазином и товаром доволен. Всё на высшем уровне.
Тетяна Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Качество товара соответствует цене, работает отлично. Рекомендую.
Вікторія С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дарья Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё понравилось, спасибо большое, хорошая компания
Комментарий продавца
Дарья, спасибо Вам за эти приятные слова в адрес нашего магазина. Мы правда очень стараемся для наших клиентов. И рады, что они не остаются незамеченными =) Хорошего пользования товаром!
Отзывы о компании MobiSmile
Замовляв телефон із 100% передплатою. Все пройшло добре, гарантійний талон також заповнений. Швидко, чітко та відповідально.
Максим, дякуємо за співпрацю та довіру. А також за Ваш відгук. Ми дуже цінуємо наших клієнтів та вдосконалюємося для Вас. Гарного користування. Завжди Вам раді.
Все замечательно ! Я доволен ! Телефон лучший из кнопочников !
Внешний вид не стыдно достать и держать в руке. Всем интересно какая навороченная штучка у меня в использовании.
Карту памяти может распознавать до 24 часа это минус.Потом все норма. Имя звонящего распознает только в формате +380и так далее. Удачи всем. Сначала разочаровался .Пока не познал все достоинства.Кнопки как у сенсора . Телефон новый заряд пока 2-3 дня .Усиленный режим .Есть телефоны и более долгожители .У меня рабочий кнопочный телефон - заряжаю 1 раз в месяц при усиленном использовании ежедневно .Те же 2000 m/h .
Связь норма
Дякую за оперативну обробку та відправку замовлення, усе дуже добре
Спасибо все хорошо.
Всё отлично, магазином и товаром доволен. Всё на высшем уровне.
Качество товара соответствует цене, работает отлично. Рекомендую.
Всё понравилось, спасибо большое, хорошая компания
Дарья, спасибо Вам за эти приятные слова в адрес нашего магазина. Мы правда очень стараемся для наших клиентов. И рады, что они не остаются незамеченными =) Хорошего пользования товаром!