Всё понравилось, спасибо большое, хорошая компания
Комментарий продавца
Дарья, спасибо Вам за эти приятные слова в адрес нашего магазина. Мы правда очень стараемся для наших клиентов. И рады, что они не остаются незамеченными =) Хорошего пользования товаром!
Стас П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все хорошо! Добавил в закладки!
Комментарий продавца
Станислав, спасибо за Вашу порядочность. А именно, что вовремя сообщили об отмене заказа, до отправки. Приятно иметь дело с ответственными людьми как Вы. С удовольствием поработаем с Вами когда обратитесь к нам повторно!
Стас
Спасибо Вам!
Яна Д.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Катерина А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо большое довольна и магазином и товаром
Яна К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень оперативные, перезвонили в течение 5 минут, консультант на точке выдаче очень грамотно и вежливо все объяснил, на таких продавцов надо ровняться так держать, все на высшем уровне, рекомендую однозначно!!!!!
Комментарий продавца
Яна, спасибо Вам за такой позитивный отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались такие положительные эмоции от сотрудничества с нами! Всегда Вам рады.
Дважды заказывала телефоны, все отлично. Цена более чем приятная. Очень быстрая отправка. Рекомендую.
Комментарий продавца
Елена, спасибо и Вам за заказы! Нам тоже приятно с Вами сотрудничать. В благодарность и мы оставили хороший отзыв в Ваш профиль клиента. Всегда Вам рады! Хорошего дня.
Борис
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстрая обработка заказа, быстрая отправка. И это при том, что брал с предоплатой, т.е. деньги уже были оплачены и фирма могла не особо торопиться. Что сейчас встречается не часто в интернет-магазинах, все документы приложены и оформлены правильно, равно как и полная комплектация товара. Очень хорошо работает call-центр, никаких бесконечных "висений на холде", девушки хорошо разбираются в товаре. Так что все понравилось, можно спокойно работать по предоплате и не переплачивать НП. Думаю, что еще обращусь на эту фирму, когда что из гаджетов потребуется.
Комментарий продавца
Борис, огромное спасибо за подробный отзыв и за высокую оценку работы наших менеджеров! Нам очень приятно, когда клиенты остаются довольны сотрудничеством с нашим магазином. И очень рады Вам! Хорошего пользования товаром, заходите к нам еще!
Дима, спасибо и Вам за сотрудничество. И благодарочка за хороший отзыв =) Мы стараемся для наших клиентов, чтобы Вы оставались довольны как покупкой, так и общением с нами)
АННА Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо продавцам,все быстро-перезвонили,заказ приняли,на почту пришел на следующий день.Очень довольна покупкой,буду советовать друзьям.
Комментарий продавца
Анна, спасибо за заказ и хороший отзыв! Нам приятно когда клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! Спасибо за рекомендации. Хорошего пользования товаром =) Всегда Вам рады!
Отзывы о компании MobiSmile
Всё понравилось, спасибо большое, хорошая компания
Дарья, спасибо Вам за эти приятные слова в адрес нашего магазина. Мы правда очень стараемся для наших клиентов. И рады, что они не остаются незамеченными =) Хорошего пользования товаром!
Все хорошо! Добавил в закладки!
Станислав, спасибо за Вашу порядочность. А именно, что вовремя сообщили об отмене заказа, до отправки. Приятно иметь дело с ответственными людьми как Вы. С удовольствием поработаем с Вами когда обратитесь к нам повторно!
Спасибо Вам!
спасибо большое довольна и магазином и товаром
Очень оперативные, перезвонили в течение 5 минут, консультант на точке выдаче очень грамотно и вежливо все объяснил, на таких продавцов надо ровняться так держать, все на высшем уровне, рекомендую однозначно!!!!!
Яна, спасибо Вам за такой позитивный отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались такие положительные эмоции от сотрудничества с нами! Всегда Вам рады.
Покупкою задоволений.Швидко відправили. Рекомендую!!!
Дважды заказывала телефоны, все отлично. Цена более чем приятная. Очень быстрая отправка. Рекомендую.
Елена, спасибо и Вам за заказы! Нам тоже приятно с Вами сотрудничать. В благодарность и мы оставили хороший отзыв в Ваш профиль клиента. Всегда Вам рады! Хорошего дня.
Быстрая обработка заказа, быстрая отправка. И это при том, что брал с предоплатой, т.е. деньги уже были оплачены и фирма могла не особо торопиться. Что сейчас встречается не часто в интернет-магазинах, все документы приложены и оформлены правильно, равно как и полная комплектация товара. Очень хорошо работает call-центр, никаких бесконечных "висений на холде", девушки хорошо разбираются в товаре. Так что все понравилось, можно спокойно работать по предоплате и не переплачивать НП. Думаю, что еще обращусь на эту фирму, когда что из гаджетов потребуется.
Борис, огромное спасибо за подробный отзыв и за высокую оценку работы наших менеджеров! Нам очень приятно, когда клиенты остаются довольны сотрудничеством с нашим магазином. И очень рады Вам! Хорошего пользования товаром, заходите к нам еще!
покупкой доволен,все замечательно,отличный магазин, рекомендую.
Дима, спасибо и Вам за сотрудничество. И благодарочка за хороший отзыв =) Мы стараемся для наших клиентов, чтобы Вы оставались довольны как покупкой, так и общением с нами)
Спасибо продавцам,все быстро-перезвонили,заказ приняли,на почту пришел на следующий день.Очень довольна покупкой,буду советовать друзьям.
Анна, спасибо за заказ и хороший отзыв! Нам приятно когда клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! Спасибо за рекомендации. Хорошего пользования товаром =) Всегда Вам рады!