Покупал смартфон, менеджер связался быстро, все уточнил, товар поехал на следующий день. Порадовало наличие аксессуаров к телефону, пользуюсь уже полгода, полет нормальный. Компанию рекомендую.
Покупатель
Отлично
Все дуже круто. Відразу передзвонили, повіломили всю інформацію про телефон, відправили на наступний день. Телефон був розпакований, за рахунок чого модна було перевірити перед оплатою на новій пошті.
Дмитрий И.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро и качественно
олег с.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все на твердую 5 с +
Михаил Г.
Отлично
Созвонился с магазином, заказал, телефон проверили на брак, наклеили защитное стекло и отправили. Все как положено.
Сергій Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный магазин, рекомендую.
Віталій Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Карольі Й.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Были вопросы по поводу защитного стекла. Обещали перезвонить. Не перезвонили. Ждал неделю, и нaчал сам звонить, на звонки не отвечали.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Просмотрели все звонки от Вас, входящих с Вашего номера не было. Только исходящие от нас. Наш менеджер с Вами общался 4 мая 3 раза, больше звонков не было. И вопрос по стеклу Вам пояснили. Это модельное стекло под эту модель. Других нет. Хорошего пользования.
Ігор З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Просто все супер . Рекомендую всем .
Александр Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный магазин и обслуживание. Заказал телефон,сразу нашли чехол,и провели диагностику. И сделали скидку. Забрал на почте на следующий день.
Отзывы о компании MobiSmile
Покупал смартфон, менеджер связался быстро, все уточнил, товар поехал на следующий день. Порадовало наличие аксессуаров к телефону, пользуюсь уже полгода, полет нормальный.
Компанию рекомендую.
Все дуже круто. Відразу передзвонили, повіломили всю інформацію про телефон, відправили на наступний день. Телефон був розпакований, за рахунок чого модна було перевірити перед оплатою на новій пошті.
Быстро и качественно
все на твердую 5 с +
Созвонился с магазином, заказал, телефон проверили на брак, наклеили защитное стекло и отправили. Все как положено.
Отличный магазин, рекомендую.
Были вопросы по поводу защитного стекла. Обещали перезвонить. Не перезвонили. Ждал неделю, и нaчал сам звонить, на звонки не отвечали.
Спасибо за отзыв. Просмотрели все звонки от Вас, входящих с Вашего номера не было. Только исходящие от нас. Наш менеджер с Вами общался 4 мая 3 раза, больше звонков не было. И вопрос по стеклу Вам пояснили. Это модельное стекло под эту модель. Других нет. Хорошего пользования.
Просто все супер . Рекомендую всем .
Отличный магазин и обслуживание.
Заказал телефон,сразу нашли чехол,и провели диагностику. И сделали скидку. Забрал на почте на следующий день.