Покупал смартфон, менеджер связался быстро, все уточнил, товар поехал на следующий день. Порадовало наличие аксессуаров к телефону, пользуюсь уже полгода, полет нормальный. Компанию рекомендую.
Покупатель
Відмінно
Все дуже круто. Відразу передзвонили, повіломили всю інформацію про телефон, відправили на наступний день. Телефон був розпакований, за рахунок чого модна було перевірити перед оплатою на новій пошті.
Дмитрий И.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Быстро и качественно
олег с.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
все на твердую 5 с +
Михаил Г.
Відмінно
Созвонился с магазином, заказал, телефон проверили на брак, наклеили защитное стекло и отправили. Все как положено.
Сергій Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличный магазин, рекомендую.
Віталій Д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Карольі Й.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Были вопросы по поводу защитного стекла. Обещали перезвонить. Не перезвонили. Ждал неделю, и нaчал сам звонить, на звонки не отвечали.
Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Просмотрели все звонки от Вас, входящих с Вашего номера не было. Только исходящие от нас. Наш менеджер с Вами общался 4 мая 3 раза, больше звонков не было. И вопрос по стеклу Вам пояснили. Это модельное стекло под эту модель. Других нет. Хорошего пользования.
Ігор З.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Просто все супер . Рекомендую всем .
Александр Ш.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличный магазин и обслуживание. Заказал телефон,сразу нашли чехол,и провели диагностику. И сделали скидку. Забрал на почте на следующий день.
Відгуки про компанію MobiSmile
Покупал смартфон, менеджер связался быстро, все уточнил, товар поехал на следующий день. Порадовало наличие аксессуаров к телефону, пользуюсь уже полгода, полет нормальный.
Компанию рекомендую.
Все дуже круто. Відразу передзвонили, повіломили всю інформацію про телефон, відправили на наступний день. Телефон був розпакований, за рахунок чого модна було перевірити перед оплатою на новій пошті.
Быстро и качественно
все на твердую 5 с +
Созвонился с магазином, заказал, телефон проверили на брак, наклеили защитное стекло и отправили. Все как положено.
Отличный магазин, рекомендую.
Были вопросы по поводу защитного стекла. Обещали перезвонить. Не перезвонили. Ждал неделю, и нaчал сам звонить, на звонки не отвечали.
Спасибо за отзыв. Просмотрели все звонки от Вас, входящих с Вашего номера не было. Только исходящие от нас. Наш менеджер с Вами общался 4 мая 3 раза, больше звонков не было. И вопрос по стеклу Вам пояснили. Это модельное стекло под эту модель. Других нет. Хорошего пользования.
Просто все супер . Рекомендую всем .
Отличный магазин и обслуживание.
Заказал телефон,сразу нашли чехол,и провели диагностику. И сделали скидку. Забрал на почте на следующий день.